Панкреонекроз

Болен сынс 2009года.удалили почку травматический разрыв затем получился абсцесс в2011гпоявились сильные боли в животе Вр-не потавилиДЗ:остр. панкреатит немного подлечили через несколько м-цев опять сильный болевойс-м добралась до обл.б-це г.Саратова там нашли кисту на железе оперировать отказались СЛАВА БОГУ!!! в платной клинике нашелся наш спаситель он сделал дренаж на самую большую кисту а теперь о главном исамом страшном у нас панкеонекроз.я понимаю что я уже ничем не помогу помочь своему САШЕ унего псевдо киста головки подж.железымы уже2ой месяц в стационаре . унас лейкоцитоз-11,4 альфааминаза-728 доктор у нас хоть маленькая надежда есть?

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная, но шанс может быть всегда. Сейчас борется он, борются за него врачи, делается все возможное, чтобы изменить ситуацию. Не теряйте надежду, держитесь сами и помогайте держаться ему, силы Вам потребуются в любом случае.

Здравствуйте. Надежда должна быть всегда. Положение весьма настоящее время есть возможность проведения заочных консультаций с врачами кафедр,центральных клиник. Адреса можно найти на сайте. Попытайтесь провести консультацию с ними . Это маленький ,но шанс