Питьевая диета

Здравствуйте! Опишу ситуацию, у меня хронический гастрит, поджелудочная увеличена, были язвы двенадцатиперстной кишки, но зарубцевались. Ну то есть шутить с животом вообще никак нельзя. НО! Если я отсижу на питьевой диете хотя бы дней десять, есть ли вероятность, что я не помру?

Ответы

Здравствуйте. Наверное, для столь фатальных результатов предпосылок недостаточно, но обострение случиться может запросто. Оптимальная диета для Вас - питание по заболеванию, оно и так не является калорийным и вполне позволит скорректировать массу тела.

Здравствуйте . Настоятельно рекомендую не делать этого. Кроме неприятностей вам ничего не грозит. Помереть вам не дадут,но беда может быть не за горами. Если у вас есть непреодолимое желание избавиться от лишнего веса,рекомендуюьсоблюдатьтрежимтпитания и рациональную диету. Приём пищи не менее 3-4 раз в день,малыми порциями,сбалансированную по степени вашей нагрузки.