Постоянная боль внизу живота
Здравствуйте меня зовут Наталья мне 31 год, на протяжении полутора лет я лечилась по женски на узи показало, что у меня в этом сфере все хорошо, но присутствует до сих пор тупая не постоянная боль в левом яичнике, врачи говорят, что скорей у меня проблема в кишечнике дисбактериоз
Пользователь

Здравтсвуйте. Основываться только на заключении узи - неверно. Необходимо выполнить весь комплекс исследований( анализ крови, мочи, исследование на дисбактериоз, пцр на все группы инфекций
Добрый день. Заочно трудно понять, где именно у Вас болит, это помогло бы предположить возможные источники боли и плн обследования. Если предполагают проблемы с кишечником, Вам стоит показаться гастроэнтерологу очно, выполнить УЗИ брюшной полости. В любом случае, придерживайтесь рационального питания.