Повышенная температура, диарея

Здравствуйте, у меня уже больше месяца температура. Были проблемы с диареей тоже почти месяц. Сначала думали, что отравление, лечили от этого. Температура и диарея не пропадали. Врач меня отправил на Гастроскопию (зонд) там ничего не нашли, кроме изжоги все в норме. Анализы крови в порядке. Проблемы с диареей начали утихать - температура такая же как и была. (37,5-38,9). Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к терапевту. Врач Покровская Ю.А.
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Непременно соблюдение режима питания и строгой диеты. Приём креона, дюспаталина, антацидного препарата. Такого не может быть- у вас есть жалобы, они должны найти отражение в результатах исследований. Неременно исследованиеина все группы инфекций методом ПЦР, исследование гормонов щитовидной железы( весьма сомнительно, но пусть будет).
врач  ★★★★★

Здравствуйте. Вам необходимо сдать гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), выполнить снимок легких. По результатам обратиться к терапевту. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.