Схваткообразные боли в животе
Здравствуйте. Мне 26 лет. Около года, меня частенько мучают боли схваткообразные в области живота. Иногда в туалет по большому больно ходить, такое чувство что прямая кишка вся сжимается. В туалет хожу хорошо. Запоров не бывает. Сегодня вот с утра болит в левом боку, схваткообразные боли, прям скручивает. Что это может быть? Проходила УЗИ, сказали что киста в правой части. Но она очень маленькая, что кистой её назвать трудно. Сказали чтобы не переживала
Пользователь

Здравствуйте. Непременно обзорный снимок брюшной полости, еще лучше , с контрастированием кишечника. С результатами посетите хирурга. Необходимо исключить острую патологию, возможный дивертикулит
Здравствуйте. Вам стоит сдать общий и биохимический анализ крови, посетить колопроктолога очно, при наличии показаний выполнить колоноскопию.