Сколько нужно организму для восстановления?

Здравствуйте. Болела кишечным инфекционным заболеванием в течении 17 лет врачи долго не могли найти что со мной, 20 дней назад Избавилась от него. Сейчас дисбактериоз 3 степени тяжести и кандидоз кишечника . У меня такой вопрос сколько нужно организму для восстановления и избавления от кандиды исходя из того что препараты от кандидоза мне прописывали в течении 8 лет так как у них не хватило ума отправить меня к паразитологу для сдачи анализов лечили просто от кандидоза. ЖКТ У меня само по себе слабое место в детстве врачи занесли стафилокок в кишечник и кровь. Плюс сопутствующие заболевания гастродуоденит, и переболела гепатитом А.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического анализа крови, посев кала на флору , определение дисбиоза кишечника. По совокупности полученных данных вам можно предложить терапию для восстановления микрофлоры кишечника. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Возможно предоставить информацию в вашем вопросе.