Спазмы в животе

Спащмы в животе и потом сразу хочется в туалет по большому ...

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, копрограмма, посев кала на флору, по показаниям колоноскопия. По результатам консультация будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу.

Здравствуйте. Непременно прием спазмолитического препарата(но-шпа), овесол.Если имеет место послабление стула-прием лоперамида. Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови. Строгое выполнение правил пищевого поведения, на время заболевания ограничительная диета Вы предоставили слишком мало информации, посему,более подробно по терапии вам расскажут по результатам исследований.