Стул зеленого цвета при лчении ДЖВП

По подозрению на дискинезию желчевыводящих путей назначили Дюспаталин и Панкреатин. После недели приема этих препаратов беспокоит стул зеленого цвета, длящийся уже 3 дня. Обилия зеленых овощей в рационе не присутствует. Подскажите, в чем может быть дело? связано ли это с приемом препаратов?
Здравствуйте Анастасия. Какие исследования выполняли( кроме узи)? Характер стула изменился? Рекомендую выполнить биохимический анализ крови, клинические анализы крови.мочи. Запомните, подозрения не лечат. Только установленный диагноз!
3337
Характер стула сменился на оформленный. УЗИ только планируется. Анализы крови хорошие.
Зеленый стул может быть признаком нарушения обмена билирубина. Необходимо УЗИ печени и желчевыводящих путей, биохимический анализ: общий и связанный билирубин, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза. С результатом к врачу гастроэнтерологу.
90
Записаться на прием
Для получения квалифицированной помощи
Вы можете записаться на прием к врачу
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы