Тошнота, жжение в правом боку
Мне 13 лет ( муж) . субботу 21:00 заболел правый нижний бок ,на след день позванили скорую приехала потом забрали , меня пучело, приехали в больницу ,хирург проверил издал кровь и мочу , и сказал что у меня линфоузлы желудка ,вторник в 10:00 пошли к педиатру он сказал опять задать анализи вот , мы пошли к ту больницу издали опять анализ крови и мочи паротита нет ( сказали хирурги ). Пошли задать Анализом УЗИ там тоже сказали что перегиба желчного пузыря и линфоузлы желудка, издали к педиатров а там сказали на план записать к осмотру желудка, седня пятница просыпаюсь не чего не болит но тошнит каждый день я ем с трудом но не рвет , чувства как будто что то горит с права боку , я ходил с (мамойм ) последствия не были серьёзным температура 36,8
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно выполнить эзофагогастродуоденоскопию, сдать общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
Здравствуйте.Непременно выполните исследование биохимического анализа крови,фиброгастроскопию.Строгое соблюдение режима питания и диеты.Непременно прием фермента, овесол,спазмолитический препарат.Вполне возможно имела место погрешность питания,развитие реактивного холецисто-панкреатита. Не откладывайте проведение исследований и посещение гастроэнтеролога с результатами исследований