Тяжесть и вздутие живота

очень часто ощущаю тяжесть и вдутие живота, мезим не помогает, что делать?

Ответы

Злравствуйте. Начните с проведения исследований клинического и биохимического анализа крови, УЗИ органов брюшной полости. С результатами исследований посетите гастроэнтеролога. Строгое соблюдение режима питания и питание, газировки. Приём креона, овесол, дюспаталина. Непременно гастропротектор. Не откладывайте проведение исследований и начало проведение исследований. Это в ваших интересах.