В летнее время тупая ноющая боль в животе

здравствуйте. боль в области живота испытываю в течение 5лет,тупую,ноющую,которая проходит в горизонтальном положении. Боль возникает только в летнее время,зимой чувствую себя хорошо. Врачи не могут выяснить до сих пор с чем это связано. Диагнозы: гастрит, хронический эндометриоз.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.