Вздутие живота

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, поставили диагноз гастродуоденит. Делала ФГДС ничего не нашли, УЗи, сдавала кровь всё в норме. Уже 14 дней мучаюсь, чтобы не съела, как будто надуваюсь, не могу дышать, чувствую постоянно напряжение (спазм) в верхней части живота. Есть хочется почти постоянно, но даже когда стараешься не есть все равно чувство что скоро лопнешь)))) Принимала Денол, потом Ранитидин, Галидор, Фестал и энтеросгель тоже пью. Ничего лучше не становится. Просто к гастроэнтерологу записали только через неделю. А я уже вся надулась и дышать тяжело и голова кружится и отеки на лице. Подскажите как полечиться. Мне 33 г. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для уточнения диагноза и назначения терапии. Для облегчения состояни возможен прием спазмолитика. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализа крови, анализ кмочи,УЗИ органов брюшной полости. Непременно строгое соблюдение диеты. Приём фермента,овесола,дюспаталина. Посетите гастроэнтеролога с результатами исследований. Исключить острые,жирные блюда,алкоголь. Непременно выполните рекомендации

так я же вам написала, всё выполнила, всё сделала, всё в НОРМЕ. Просто пока жду гастроэнтеролога он только через неделю, попросила вашего совета. Написала и так ничего не ем путью, написала что принимаю, вы вопросы то не читаете что ли, ответили лишь бы ответить.