Жжение в горле, кашицеобразный стул, боли внизу живота

Здравствуйте! С женой планируем ребёнка. За 2 недели до месячных возникло чувство жжения в горле после принятия пищи (вплоть до чая), проходит спустя 10-15 минут. Раньше никогда такого не было. Повысился аппетит. Выделений нет. Стул кашицеобразный, немного жидкий. Тянущие боли внизу живота. ПА каждый день без предохранения. Спасибо!

Ответы

−1
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены эзофагогастродуоденоскопия, УЗИ, общий и биохимический анализ крови, копрограмму. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.