Донорство крови

Когда можно сдавать кровь на донорство,если принимала Препарат роаккутан в течении 6 месяцев?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего имеет смысл провести клинический и биохимический анализы крови.По результатам исследований можно принимать решение . При нормальных показателях исследований крови, спустя месяц после окончании приема препарата, вы вполне можете стать донором. Непременно выполните рекомендации, это правильно и в ваших интересах. В противном случае, материл могут не принять .