Что это может быть, перестать их ставить?

Здравствуйте! На 4 день после примирения свечей Гексикон, появилась вечером мазня розовая, а утром уже немного с кровью. Этого нету в побочных эффектах! Месячные уже давно были и до новых долго. Что это может быть? Перестать их ставить? Были прописаны гинекологом для лечения уреоплазмы в совместной терапии с Вильпрафеном. Перестать их ставить? Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Такие побочные явления возможны. препарат может раздражать слизистую оболочку влагалища. Применение препарата необходимо приостановить, посетить лечащего врача повторно для определения дальнейшей тактики. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции вместе с партнером. На период лечения необходимо воздержание до получения отрицательных результатов контрольных анализов у обоих.

Здравствуйте.Лечение половых инфекций должны заниматься урологи либо дерматовенерологи. Это правильно.Непременно посетите профильного доктора.Не исключено что имеет место поражение шейки матки. После осмотра, вам непременно предложат адекватную терапию с последующими контролями излеченности.Прекратить половые контакты, предложить провести исследование и лечение половому пратнеру