Почему растет ХГЧ?

Здравствуйте. 19го числа сдавала хгч было 3.61, сдала сегодня 5.33. Понимаю что беременности нет, но почему цифра возраста!?

Ответы

Здравствуйте. Разница в показателях находится в пределах погрешности, так же, как если сдать общий анализ крови с интервалом может быть разница в несколько единиц, но это не говорит о том, что гемоглобин растет. Вы не указали, есть ли на настоящий момент задержка, какие либо жалобы. Если что-то беспокоит, посетите врача очно, опишите ситуацию, решите вопрос о дообследованиях и анализах

Здравствуйте.Существенного роста нет. не исключены гормональные проблемы в пределах допустимого. Беременно увеличила бы показатели не менее чем в два раза за 48 часов, так что вам можно не волноваться.Выполните узи органов малого таза, исследование уровня половых гормонов.Полученные данные помогут понять возможные изменения.Не следует откладывать,это правильно и в ваших интересах.