Могу ли я быть беременной?
Здраствуйте.Можно глупый вопрос?Последний половой акт был 12 авгутсе .Могу ли я быть беременной,даже если месячные идут ,делала тесты месяц назад-отрицательное,вчера-тоже отрицательный ,даже на узи ничего не нашли.Но живот стал каким-то более вздутым
Пользователь

Здравствуйте. Обычно исчезновение менструаций является одним из первых и достоверных признаков беременности. В отдельных случаях менструации могут сохраняться в период беременности на ранних сроках, а иногда и на протяжении всей беременности. Характер менструации может не иметь отличий от того, который был до беременности. Если есть предположения о беременности, возможно выполнить анализ крови на ХГЧ. Если беспокоит вздутие, посетите терапевта, выполните УЗИ брюшной полости.
Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст. Непременно выполните узи органов малого таза,брюшной полости, исследование уровня хгч,посетите гинеколога в очном порядке. За прошедшее время беременность имела бы более активные проявления. Непременно соблюдение режима питания,диеты. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Полученные результаты помогут определить суть ваших страхов и предложить варианты избавления от них.
Здравствуйте! нет. Отрицательные тесты, наличие месячных , нет плодного яйца на УЗИ , половой акт давно - откуда может быть беременность и где она прячется??? посетите очно терапевта или педиатра (в зависимости от возраста), и расскажите о жалобах на вздутие живота. Быть может вам всего лишь стоит быть поаккуратнее с питанием, подростки нередко грешат "вредной " едой.