Анализы

добрый день, хочу провериться у врача гинеколога и эндокринолога! подскажите,. пожалуйста, какие анализы сдать у этих врачей! так, как мне самой приходиться составлять Гарантийное письмо в Согаз. Хотела бы заранее включить в письмо все анализы

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования стоит выполнить анализы на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), УЗИ щитовидной железы, УЗИ малого таза, мазок, пцр на инфекции, если имеет место нерегулярный цикл, могут быть назначены анализы на половые гормоны - эстрадиол, пролактин, прогестерон, тестостерон, ФСГ, ЛГ. Так же в плане обследование должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ мочи.

Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения исследований и посещения данных специалистов,ваш возраст. Начните с выполнения исследований половых гормонов ,гормонов щитовидной железы, Непременно клинические анализы крови,мочи. Узи органов малого таза,узи щитовидной железы. Общий мазок, цитологические исследования.