Белые выделения у девочки-подростка

здравствуйте доктор мне 13 лет и началось этот болезнь у меня с 11 скажите пожалуйста что мне делать у меня из влаголища течет белая жидкость и есть запах неприятный

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить врача-гинеколога очно, выполнить мазок. По результатам будет определена тактика.

а скажите пожалуйста может ли из-за этой болезни у меня возникать гангрена фурнье?

Здравствуйте. Вам следует посетить гинеколога в очном порядке, выполнить соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам исследований можно установить суть вашей проблемы и дать рекомендации по терапии.Прекратите читать то, что не можете правильно интерпретировать