Белый налет и сухость губ

Мне 38 . Два месяца назад появился белый налет на внутренней стороне губ, сухость на губах !

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Рекомендую обратиться к дерматологу или стоматологу. Часто причиной подобных проявлений бывает грибковое поражение. При не выявлении такового понадобиться консультация терапевта. Выздоравливайте. Удачи.