Беспокоят кровянистые выделения

кровянистые выделения, что это может быть? был защищенный ПА с МЧ, ничего не рвалось и не спадало

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, воспаление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Ежели после эякуляции у вас не было попыток контактов , беременность можно исключить. Выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий, это в ваших интересах и совершенно правильно.