Боль при половом акте

здравствуйте,у меня такая ситуация что раньше во время полового акта небыло не каких болей,партнер один (муж) но с недавних пор стала резкая боль,буд то доходит куда не должен и возникает боль,но раньше такого небыло. ходила к геникологу сказали что все хорошо,но я чувствую что что то стало не так,что бы вы посоветовали в такой ситуации?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций общий анализ крови и мочи. По результатам будет определена причина симптоматики и тактика.

Здравствуйте . Непременно выполните УЗИ органов малого таза, проведите исследование на все группы инфекций,смените позу. Вполне возможно причина будет выявлена и вам дадут рекомендации. Не откладывайте проведение исследований и визит повторно к доктору