Боль внизу живота после эскапела

Боль внизу живота после эскапела
Здравствуйте! Болит низ живота после принятия экстренной контрацепции Эскапел. В чем проблема?
Ответы
Здравствуйте. Ощущения могут быть на фоне гормональных колебаний. Для облегчения можно принять спазмолитик. Если боль сохранится, причина может быть другой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Смотреть все Похожие вопросы
Вопросы
Всего элементов: 1266
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы