Боли в боку

Здравствуйте! Меня зовут Алена, 31год. 24 октября этого года мне удалили матку с трубами, быстроростущая миома, сопутсвующее беременность 8-9недель,В данный момент сильно болит левый бок в низу, я заметила что сильная боль появляется когда хочу попробовать маленькому и когда воздух в кишечнике собирается, после побаливает терпимо.Что это может быть? Два дня уже так.Заранее огромное спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо посетить врача очно для осмотра, выполнить контрольное УЗИ малого таза. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место спаечная болезнь. Непременно проведите исследование, по результатм вам будет назначена терапия. Если предположение подтвердится , используйте тканевую терапию, актовегин(солкосерил), антибактериальная терапия.