Болит грудь, тошнота

Доброй ночи. 22 апреля была близость с мужем. 4 го пошли месячные. Но тошнота беспокоит. Как во время беременности. Грудь болит. Могла ли я забеременеть? Тест показал два дня назад одну полоску.

Ответы

Здравствуйте. Учитывая отрицательный тест и отсутствие задержки, более вероятны другие причины недомогания. Если остаются сомнения - сдайте биохимический анализ крови, посетить терапевта очно.

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после педполагаемого зачатия. Это наиболее достоверное исследование, позволяющее определить наличие либо отсутствие беременности. УЗИ органов малого таза. Гепрменно проведите исследование на все группы половых инфекций, уровень половых гормонов . Таким образом , у вас будет полная информация по вашему состоянию.