Болит левый бок посте интима, что это может быть?

Здравствуйте у моей девушки болит левый бок посте интима или во время что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Возможно воспаление, спазм. Предположения зависят от того, где именно локализована боль. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости и почек, анализ мочи, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.