Что делать с воспалением?
Здравствуйте у меня такая проблема ходила к гинекологу говорят что восполение в шейке, ходила к урологу проверяла почки и мочевой пузырь, сдавала на все инфекции передаваемые половым путем, сдавала кровь, мочу, делала узи малого таза вообщем много обследований и кольпоскопию, все хорошо говорят врачи и анализы хорошие, в итоге не могут поставить диагноз не знают от чего идёт восполение в шейке что делать с этим?? Боль сильная..,были повышенные лейкоциты в мазке, свечи проставила лейкоциты ушли но восполение осталось.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть результаты всех проведенных обследований, чтобы оценить, насколько полно они были выполнены и то нужно обследовать еще. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции, анализ фемофлор, посев мочи. Так же необходимо обследование на все группы инфекции методом пцр полового партнера. По совокупности данных скорее всего удастся выявить причину и подобрать терапию.
Здравствуйте. Непременно представьте результаты проведённых исследований, непременно проведение цитологического исследования, соскоба на все группы инфекций ( не менее 10) методом пцр. После осмотра прокомментирую ситуацию и предложу варианты решения проблемы.