Что делать со спиралью?

Здравствуйте! Купили внутриматочную спираль "Мирена", но не так и не использовали. Срок до 04.2020. Что делать с ней? Как продать за 6 тыс.руб? Живём в Казани.

Ответы

Здравствуйте. Подобные вопросы следует решать либо самостоятельно,либо с помощью вашего доктора(он вполне может предложить пациентам). К сожалению,мы вам не поможет в этом вопросе.Прежде чем что либо покупать, необходимо посоветоваться с врачом ,в этом случае проблем бы не возникло.

Здравствуйте. Если есть чеки, сохранена полностью упаковка, Вы можете попробовать разместить объявление на сайтах типа Авито или Юла, но цену нужно ставить ниже рынка, поскольку вероятность,ч то кто-то захочет приобрести медицинское изделие с рук, не очень велика, это все же имеет некоторые риски. Врач тоже вряд ли будет предлагать Ваше изделие своим пациентам, его могут заподозрить в рекламе и маркетинговой деятельности, он не будет рисковать репутацией.

Здравствуйте! подайте объявление и продайте. Но обычно спирали устанавливают на несколько лет, поэтому вряд ли кто захочет устанавливать спираль с истекающим сроком годности.