Что это может быть?

Здравствуйте, после нагрузок, неудачных поворотов, либо после оргазма, тянет живот от пупка вниз, как будто стреляет. Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Могут болеть мышцы, кишечник. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу-терапевиу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно принять спазмолитик.

Здравствуйте. Ежели недомогание недомогание сопровождается спазмом,вероятнее всего имеет место чрезмерная нагрузка на слабый мышечный корсет.Непременно выполните исследование клинического анализа крови. Следует укреплять мышечный корсет, посещать занятия йогой,фитнес,массаж.Старайтесь избегать резких движений. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение .Не следует откладывать посещение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах.