Что может быть за пятнышко?

Здравствуйте мне 41.Месячных нет три месяца. На УЗИ сказали что тонкий эндометрий. На снимке матки чёрное пятнышко почти в центре милиметра три про него врач ни чего не сказала спросила планируем ли детей. Назначила дюфастон. Что может быть за пятнышко?

Ответы

Здравствуйте, стоило было спросить у врача обо всем, что Вас интересует. Интерпретировать снимок УЗИ может только УЗ диагност. Даже не любой гинеколог может это сделать. Вполне возможно , что это киста эндометрия или вообще данный элемент не несёт никакой диагностической нагрузки. Принимайте препарат по назначению врача, делайте УЗИ в динамике для оценки толщины эндометрия.
Здравствуйте. Этот вопрос правильно будет обсудить со специалистом УЗИ и лечащим врачом. Если в описании УЗИ указаний на это нет, Вам нет смысла беспокоиться, УЗИ на не профессиональный взгляд содержит много точек, пятнышек и других непонятных элементов. Внимание стоит уделить заключению УЗИ и главное заключению, которое дает лечащий врач. Стоит выполнить анализ на половые гормоны в связи с ситуацией по эндометрию

Спасибо. И ещё раз здравствуйте. Принимаю дюфастон четыре дня после приёма часто бегаю в туалет утром каждые пять минут. Это нормально? И подскажите пожалуйста на какой день должны пойти месячные?

ну и где ответ?

плохой сервис удаляю