Длительные месячные

Здравствуйте, меня зовут Дина! Мне 26 лет! В браке 9 месяцев! В июле прошлого года выпила постинор и тут начались мои проблемы! Месячные шли раз в 2-3 месяца! В марте этого года прошла обследование! УЗИ и все гормоны в норме! Врач сказал никаких отклонений нет, назначила поливитамины! 27 мая начались месячные и шли 10 дней ( обычно длятся 3 дня), затем закончились, а 14 июня начались опять и идут до сих пор ( уже 13 дней) посоветуйте пожалуйста что делать? Также хотим с мужем ребёночка, но пока ничего не получается! Анализ спермограммы у мужа тоже в норме! Поливитамины и фолиевую кислоту пью!

Ответы

Здравствуйте, Дина! Нужно искать в первую очередь гинекологические причины. Консультируйтесь дополнительно с другим гинекологом и эндокринологом.
врач  ★★★★★