Дополнение к вопросу Нормально ли это?

У меня была замершая беременность 11 июля был выкидышь в этот же день сделали выскаблевание после этого кровь была пару дней но не сильно, 30 июля начались выделения коричневые 4 дня они были потом сильно начало просить и вот уже 7 дней идет кровь болит низ живота и тянет поясницу.

Ответы

Здравствуйте. В норме день выскабливания считается первым днем менструации, поэтому следующее кровотечение можно ожидать примерно через месяц. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, по показаниям анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.