Эндометриоз

здравствуйте, у моей сестры проблема. она переживает из-за того что был ранний аборт и теперь уже на протяжении полугода у нее с мужем не получается.муж не особо часто жалует ее попытками(1-2 в мес). оа прошла нужное лечение после операции. через несколько лет у нее появился эндометриоз.она переживает, какая у нее вероятность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Ежели она проведёт полноценное обследование ,включая уровень половых гормонов,исследование на все группы инфекций,узи, затем терапию выявленной патологии, беременность совершенно не исключена. Не советую откладывать проведение исследований и начало лечение.

спасибо большое за ответ.