Есть ли вероятность забеременеть при защищенном ПА?

Добрый день. Хотелось бы уточнить, есть ли вероятность забеременеть, если парень кончил внутри девушки, но был в презервативе? Презерватив при этом не порвался.

Ответы

+1
Здравствуйте. Если презерватив качественный, с действующим сроком годности, правильно был надет и снят, не возникало форс-мажорных обстоятельств (не порвался, не соскочил), вероятность беременности стремится к нулю.

Здравствуйте! презервативы для тго и созданы, чтобы защищать от беременности при половых контактах. Если все было так, как вы сказали, то беременность исключена.

Здравствуйте.И палка раз в год стреляет. Но беременность , ежели не имело место повторного введения без презерватива после эякуляции, моловероятна. Коль вы так волнуетесь, выполните струйный

тест. Это поможет определить наличие либо отсутствие возможной беременности. Исследование достаточно достоверное. Как правило, если вы все выполнили правильно, беременность можно исключить