Есть возможность забеременеть?

Принимаю Белару, пропила курс возможно в какие то дни таблетка принималась на час или полчаса позже, после наступает 7 дневный перерыв. В этот момент с мужем был половой акт с окончанием. Есть возможность забеременеть?

Ответы

Здравствуйте. Прием желательно проводить в одно и тоже время, но смещение в пределах указанных интервалов на контрацептивный эффект не влияет. если пропусков в приеме препарата не было, рвота, диарея на фоне приема не наступала, оснований предполагать беременность нет. В случае, если менструация не наступит вовремя, стоит выполнить тест или анализ крови на в-ХГЧ.