Генитальный зуд

Здравствуйте,с молодым человеком во время секса использовали презерватив, через 2 дня у меня начался небольшой зуд на половой губе и во влагалище. Может это быть аллергическая реакция на презерватив?

Ответы

Здравствуйте. Не исключена реакция на латекс презерватива. Рекомендую ванночки с отваром ромашки, календулы, приём антигистаминного препарата, выполнение фемофлор 16, дабы исключить дисбиоз влагалища. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. Это правильное решение и в ваших интересах. По результатам вам будет назначена более полная терапия.