Как можно сделать так,что бы месячные прошли за 1-2 дня?

ОЧЕНЬ СРОЧНО!скажите пожалуйста,как можно сделать так,что бы месячные прошли за 1-2 дня,сейчас второй день менструации?какие препараты можно применить,ни на что аллергии нет,никогда такого не делала,один раз очень срочно нужно!

Ответы

+2
Здравствуйте. Несколько уменьшить выраженность кровотечения помогает отвар крапивы, но гарантировать, что менструация пройдет за 1-2 дня, нельзя. Грубые вмешательства в деятельность организма могут привести к нарушениям его функционирования, гормонального фона, поэтому не стоит делать этого. Относитесь к своему женскому здоровью с уважением, чтобы не создать потом проблем.

+2
Здравствуйте.Если вы этого не делали,то и делать не следует. Вмешиваться в гормональный фон не советую.Все,чего вы добъетесь, дисбаланс половых гормонов, длительный неконтролируемый

−4
Здравствуйте.Если вы этого не делали,то и делать не следует. Вмешиваться в гормональный фон не советую.Все,чего вы добъетесь, дисбаланс половых гормонов, длительный неконтролируемый процесс периодического кровотечения. Как правило, причины такой нет(ну не может быть).Подумайте ,имеет ли смысл предпринимать попытки ,которые могут не увенчаться успехом.