Как правильно принимать Цикловиту?

Цикловиту обязательно с первого дня менструации принимать? С четвёртого дня и четвёртой таблетки можно начать?

Ответы

Здравствуйте. препарат нужно принимать согласно назначений Вашего врача, с первого дня цикла, это обеспечивает наилучший эффект и минимизирует риски нежелательных явлений. По согласованию с Вашим врачом некоторые отступления от схемы возможны. Главное, потом не запутайтесь в таблетках и упаковках. Учитывая, что препарат не является препаратом экстренного приема, проще подождать следующего цикла.