Как правильно ставить таблетку?

Поставила ваг. таблетку Эльжина днем, 14:30, в инструкции указано что следует ставить по одной таблетке перед сном. Когда я. ог поставить следующую таблетку? Сегодня вечером или завтра? Или продолжать ставить каждый день в 14:30? Это была первая таблетка курса. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте! Советую сегодня поставить вторую таблетку еще раз перед сном, а с завтрашнего дня - ставьте по одной перед сном.

Большое спасибо за ответ!