Как снять жжение?

Было жжение во влагалище, принимала свечи тержинан. После отмены курса тержинана, появилось опять жжение. Как его снять и почему оно вернулось?

Ответы

Здравствуйте.Вы не указали повод для назначения вам препарата. Непременно выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр. Желательно совместно с половым партнером. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии. Ежели вы не посещали доктора, занялись самолечением, это весьма не верное решение.