Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Есть ли противопоказания для совместного применения?

Здравствуйте. Пользуюсь кольцом Новаринг, подскажите, можно ли вместе с кольцом применять свечи Тержинан? Не снизится ли эффект контрацепции и есть ли противопоказания для совместного применения?
Пользователь

663 #1

Ответы

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте. Назначение любых лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач только на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к врачу-гинекологу для определения оптимальной тактики.

👍
−1
👎 -1
Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр совместно с половым партнером. Полученные результаты предоставьте урологу(вместе с партнером).После определения сути проблемы,вам предложат варианты необходимой терапии.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.Не следует проводить самолечение,эффект может быть не тем ,который вы ожидали. Начните проведение мероприятий.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли появиться эрозия от использования кольца Новаринг?   2 ответа

Здравствуйте! Я проходила мед.обследование и гинеколог мне сказала, что у меня "ярко выраженная эрозия шейки матки" Могла ли появиться эрозия после того как я начала пользоваться кольцом новаринг? Я как раз его первый месяц ношу только. Ранее месяц прописала противозачаточные Димия 1 месяц и решила попробовать кольцо
3 июн 2021 20:29
 
👍
0
👎

Имеются ли противозачаточные таблетки наружного применения?   3 ответа

Имеются ли противозачаточные таблетки наружного применения в баночке?
24 авг 2018 12:15
 

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?
👍
0
👎

Кровомазанье на фоне кольца новаринг   1 ответ

Кровомазанье при применении кольца новаринг.
25 дек 2017 12:13
 
👍
0
👎

Новаринг 2 недели, небольшие выделения   1 ответ

Здравствуйте! Я начала использовать кольцо Новаринг первый раз две недели назад. Сейчас иногда стали появляться небольшым кровянистые выделения. Что это значит?
13 дек 2017 08:13
 
👍
0
👎

Каждый месяц молочница, зуд, жжение   1 ответ

здравствуйте. ношу вагинальное кольцо новаринг. у меня каждый месяц молочница, зуд жжение чешется. снимаю спустя 21 день улучшения есть, что делать?
1 июл 2019 20:28
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe