Какие витамины нужно принимать?

Добрый вечер скажите пожалуйста в возрасте 38 лет если планировать первого ребёнка, то какие витамины нужно принимать? чтобы без патологии были роды

Ответы

Здравствуйте. То, как будут протекать роды, зависит от витаминов в незначительной степени. При планировании беременности назначается фолиевая кислота, дозировка подбирается гинекологом индивидуально, обычно это 400 мкг. Остальные витамины и микроэлементы тоже стоит включить план, какие именно и в каких дозах, оптимально подобрать по результатам анализов. Посетите гинеколога, терапевта. Выполните общий анализ крови, анализ ан витамины и микроэлементы, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Прежде всего имеет смысл провести максимально полное обследование совместно с вашим партнером. Посетите центр планирования семьи, вам предложат перечень необходимых исследований, непременно следует включить уровень витаминов и микроэлементов. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Результаты исследований помогут определить необходимость в проведении подготовительной терапии.Ни как иначе. Самостоятельно,до проведения исследований ,не следует принимать какие либо препараты.