Какова вероятность беременности?

здравствуйте, был секс с презервативом, первый раз с этой девушкой,плюс в разговоре с ней тогда услышал что она пьет какие-то гормональные препараты. Сегодня заявила что беременна. Какова вероятность этого?

Ответы

Здравствуйте. Использования презерватива достаточно, чтобы предотвратить беременность с высочайшей вероятностью, не говоря о сочетании презерватива с гормональным препаратом(хотя, принимала она его или нет, достоверно не известно. Ситуация дает массу поводов для сомнений. Или не беременна, или не от Вас. В любом случае не допускайте незащищенного секса, чтобы беременность, если её нет, и не наступила. Имейте ввиду, что если беременность есть, и аборт она делать не будет, проверить отцовство после рождения ребёнка позволяет генетическая экспертиза.