Коричневые выделения при задержке менструации

Здравствуйте! Меня зовут, Света мне 24 года. Была задержка пять дней, сделала тест положительный, но сегодня начались коричневые выделения, боли нету! Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Тесты могут давать неверные результаты. Если беременность есть, речь может идти об угрозе прерывания, внематочной беременности. Вам стоит посетить врача очно, сдать анализ крови на ХГЧ, выполнить УЗИ. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Правильно будет посетить гинеколога, выполнить исследование уровня хгч( это наиболее точно позволит определить наличие или отсутствие беременности и ее характер). Лучше , выполните в динамике.