Коричневые выделения

Здравствуйте! у меня такая проблема. Сегодня 19 день цикла. появились темные коричневые выделения, похожие на месячные, но до них еще 13 дней. два месяца назад беспокоила эта проблема и я ходила к гинекологу, он сказал что это овуляция и это бывает. я успокоилась.но сейчас повторяется это вновь. врач что то говорила про узи придатков. уточните пожалуйста какое узи лучше сделать и в какой день цикла? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Действительно, имеет смысл выполнить исследование на все группы инфекций, УЗИ органов малого таза, уровень половых гормонов. Выполните , с учётом вашего не совсем понятного состояния, без учёта дня цикла. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи. С результатами исследований посетите гинеколога, это правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах.