Кровь после полового акта

Добрый день.Помогите пожалуйста, у меня такой вопрос.планировали детей в течении нескольких дней был незащищенный половой акт. Была залержка 3 дня утром то же самое после акта(тоже незащищенный) под конец были капельки крови.То есть кровь была тогда, когда мы еще не закончили все это дело.Может ли это как то отразиться на здоровии мужа???Не вредна ли ему эта кровь???Он может чем то заразиться?(Я обсолютна здорова)

Ответы

Здравствуйте. Ежели вы здоровы, ему ничего не угрожает. Вам необходим осмотр( установить причину кровотечения), соскоб пцр а все группы инфекций( вместе с мужем).

Здравствуйте. После попадания крови на половой орган супругу нужно более тщательно провести гигиенческие процедуры, в том числе промыть крайнюю плоть, поскольку кровь является хорошей питательной средой для инфекции. Вам нужно посетить гинеколога очно чтобы исключить эрозию шейки матки.