Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Кровотечение на фоне приема ОК

Кровотечение на фоне приема ОК

Кровотечение на фоне приема ОК
Здравствуйте, начала приём ок Силуэт, после консультации с гинекологом. Пить их начала с первого дня месячных (11.02.17) они так и не закончились (сегодня 21.02.17). Доктор предупредил, что будут мажущие выделения, но последние 2 дня это напоминает больше месячные, чем мазню. Вместе с обильными кровотечением появилась режущая боль и сильная слабость. Пока посетить врача нет возможности. Это входит в норму побочных? Спасибо за ответ!
Ответы
Здравствуйте. описанные симптомы выходят за пределы ожидаемых. Не откладывая обратитесь к врачу очно, выполните УЗИ малого таза, общий анализ крови. По результатам будет определена тактика. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
УЗИ производили 15.02, все было в норме, только правый яичник "рыхлый", но узист сказала, что надо понаблюдать. Может быть из-за этого? Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Здравствуйте. Стало быть препарат необходимо отменять и подбиратьтдругой. Непеменно провести исследование уровня половых гормонов,УЗИ органов малого таза. Не откладывайте проведение исследований и визит к доктору Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 4707 человек!