Кровотечение в середине цикла

Здравствуйте. Пью линдинет 20 уже 2 года,и сейчас такая ситуация, пропила как всегда курс, пришли месячные вовремя, затем снова начала пить и вот на 8 таблетке снова пошли месячные при этом жутко ломит поясницу. Что это может быть? Спасибо. Юля 31 год.

Ответы

Здравствуйте . Непременно проведите исследование уровня половых гормонов,посетите вашего доктора. По результатам исследований будет принято решение на проведение терапии. Имеет место дисбаланс гормонов (вполне возможен).

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Вам следует обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, сдать анализ на половые гормоны. По результатам обследования будет определена тактика.