Кровяные выделения

Выделения из влагалища красного цвета?

Ответы

Здравствуйте. Если есть возможность беременности, стоит выполнить тест или половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вполне возможно начало периодического кровотечения. Не исключено развитие проблемы шейки матки. Без проведения осмотра что либо предположить весьма сложно. Непремено посетите приемное отделение вашей больницы, врачи работают круглосуточно. После осмотра, вам непременно пояснят суть проблемы и дадут рекомендации. Не откладывайте проведение осмота, это в ваших интересах