Лечение уреаплазмоза

Здравствуйте, обнаружели Уреаплазму парвум и уреалитикум. Лечение: Юнидокс - 7 дней по 2 т., свечи - Полижинакс- 6 шт. , Карсил и Бифиформ. Вопрос такой: можно ли вылечить уреаплазму только Полижинаксом или нет? и моему партнеру такое же лечение, если он не проходил обследование?

Ответы

Добрый день. Нет, схему менять не следует, эффекта от лечения не будет. Партнеру нужно пройти обследование и лечение будет назначено по результатам, при необходимости.

На период лечения необходимо воздержание. Лечиться более удобно и правильно одновременно, после курса пересдать анализы для контроля излеченности.

Здравствуйте. Не вижу особого смысла в применении указанного вами препарата. Терапия должна быть проведена не только вам но и вашему партнеру( после полноценного обследования, включая секрет предстательной железы). В противном случае рецидивы неизбежны.